GANHADORES DO MÊS DE OUTUBRO

Compartilhar no whatsapp
Compartilhar no facebook
Compartilhar no telegram
Compartilhar no twitter
Compartilhar no email

Em mais um sorteio Sócio Campeão – confira os ganhadores adimplentes do programa do mês de Outubro 2020.

  • 4688 Tobias Medeiros de Carvalho
  • 0726 Gustavo Henrique de F. Lima

0609 Fernando Rodrigues Seixas
0378 Danilo Maldonade Luiz
4519 André Luis Rodrigues José Filho
0611 Fernando Vaz de Barros
1386 Paulo Corrêa Nesti
4966 Harlei Luiz Ribeiro Sampaio
1537 Roberto Marchi Goulart
1407 Paulo Vosgrau Rolim
2546 Fernando Margy Keppke
2239 Leonardo Velasco Rondon
0218 Bruno Gallani
0913 José Roberto Sancho Júnior
4863 Fábio Guedes Batista
2108 Jair Evaristo Ferreira
0150 Antonio Arnaldo de Mendonça
4979 Guilherme Nascimento
0498 Emerson Collaco
3999 Larissa de Oliveira Pereira
0063 Alexandre Martins Fernandes
1113 Marcelo da Rocha P. De Moura
1309 Michel Alexandre M Fedel
2235 Roberto Mariotti
3829 Daniel Amoroso Borges
1695 Thiago Buranello G. Fernandes
0387 Delcides Massarotti
1336 Newton Rodrigues Ribeiro Jr
1519 Ricardo Piason Leite da Silva
2005 Tiago Melo Belem
1538 Roberto Piovani Dias
4670 Lucas Marques Scandiuzzi
1561 Rodrigo Costa Schultz
4128 Renato Cesar da S. Benedito
2140 Marcolino Pereira Neto
0297 Celso Alexandre dos Santos
1534 Roberto Kenji Fugiwara
1055 Luis Fernando Teixeira
0320 Claudinei Mantoanelli
4238 Renato Campos Mello
2043 Marcelo Duchovni Silva
2918 Henri Maeda
2448 Rodrigo Santana Couto
3798 Leonardo Aoki
1074 Luiz Carlos Lupinacci Rezende
4924 André Gazal da Costa
4541 Thiago Niciani Pinho
1116 Marcelo Degressoli
0880 Jose dos Santos Vianna Junior
1476 Reinaldo Takeshi Sato
1342 Nivaldo Pedroso Junior
1774 Vitor Leandro Hermenegildo
4810 Thales Lemos
0771 Humberto m Campoy dos Santos
0240 Caio Augusto Lemos Lovato
4671 Henrique Rodrigues Farage
0451 Edson Geraldo Ferreira
0828 Joao Pedro dos S. Rodrigues
3096 Guilherme Nunes Carnielli
0445 Edmur Valentin Carlin
3626 Leandro Alves L. Soares
1263 Mário José Correa Ciurria
3259 Valdenor Ferreira da Rocha
1333 Nelson Rizzi Junior
2439 Jonathan Reis de Oliveira
2874 Carlos Henrique Baldin
0699 Guilherme Gracioli Teixeira
1338 Newton Silveira Carchedi
4637 Thiago Farias de Oliveira
2431 Luis Donizetti Maziero
1709 Thiago Jose Assis
4342 Claudio Luis R. Da Motta
4759 Cesar Augusto M. L. Nadalutti
4761 Vagner Luis Teixeira Chaves
1296 Mauro Cesar Brugnaro
0556 Fabio Henrique Carias
1943 Marcel Ferreira de Souza
0985 Lélio Sao Joao Junior
0432 Edgar Fraga Moreira Filho
3140 Leonardo Prado dos Santos
1162 Marcilio Cesar de Carvalho
4231 Nicolas Boucault de Syllos Rosa
2038 Gustavo Assis Rodrigues
0679 Giuliano Jose Vanti Sancho
3962 Sandra Maria Eufrasio Zen
4686 Luiz Carlos Moura Area
4686 Davi Duchovni
0242 Caio de Sa Lenotti
2051 Luiz Guilherme Barbar Fabrini
2523 Eslei Ferreira das Neves
0666 Gildesio Barbosa da Costa
2968 Joel da Mata Costa
0259 Carlos Aparecido de Moura
2234 Vinicius Ferreira de Camargo
3995 Felipe Bertoluzzo Martins
2630 Mario Jose Pace Junior
0628 Francisco Antonio Silva
0054 Alexandre Denadai Rugero
0739 Gustavo Pupo C. Vercesi
0548 Fabio Degrecci Alihieviski
1343 Nivaldo Rosa de Camargo
3277 Jose Nildo da Cruz
2942 Nelson de Lima Junior
2793 Michelle Fernandes Morigi
2054 Marcos Roberto Caparoz
1169 Marcio Benvenutti
0315 Cícero Augusto Vieira Sobrinho
2162 Viviam Pereira Oliveira Lopes
3639 Alan Rodrigo Francino
2257 Mario Alberto Peria
4983 Ubirajara Moreira Silva
1096 Maira Oliveira Antonini
0544 Fabio Campioni
3262 Carlos H. Farizo de Oliveira
0168 Antonio Ednei Vicente
0675 Gilson Roberto Fulan
1353 Orsi Cruz de Oliveira Junior
4259 Sandro Ricci Filippini de Oliveira
1024 Luciano Albieri
1598 Rogerio Cordeiro Simoes
0635 Francisco Porto Neto
2350 Pedro Henrique Magani dos Reis
0633 Francisco Fernando de B. Junior
1664 Sidney Zanelli Junior
0290 Carlos Rodolfo Miranda
4982 Ronei Lopes
0104 Andre Alves Grande
4976 Leonardo Dall Gallo Trentim
3620 Adriano Francino
4824 Luiz Roberto Jannuzzi
1061 Luis Renato Amaral Battistoni
2972 Murilo Moreira Pedroso
1605 Rogerio Paleta
4823 Eder Teixeira da Silva
2309 Jose Oliveira Silva
4478 Sidney Aparecido Vianna
4896 Victor Ravaglioli Sant Ana
1688 Taya Spranger Oliveira Gozzi
0874 Jose Carlos Miguel
0706 Guilherme Massaoli Neto
0227 Bruno Lucenti
1572 Rodrigo Ferreira da Costa Silva

CONTINUAÇÃO

4067 Maria Cristina O. de Siqueira
0702 Guilherme Henrique P. da Silva
1100 Marcel Palandi Cavaletti
1438 Rafael Faganello Colombo
0869 Jose Carlos Cavalcanti de Souza
1623 Rubens Jose B. De Figueiredo
1784 Vlademir Faltz
0818 Joao Eduardo Vaz de Lima
4736 Cristian Carlos Colacino
4280 Marcio Barros da Conceição
3467 Jose Luis Boiatto
3593 Edgan Francisco Cortez
1451 Rafael Saidemberg Otaviano
4120 Leonardo Torrecilas
0382 Darcy Moreno
2006 Alexandre Roberto Giacomello
0123 Andre Luiz de Souza Yoshida
0926 Juliana Tamara de Freitas
3603 Alexandre Garcia
1670 Silvio Dionísio Bastos
3060 Vinicius Pereira Pilatti
0095 Ana Regina de Jesus Mendonca
1248 Maria de Lurdes Galastri
2104 Margarida A. F. S. De Carvalho
2075 Maria Lucia Luciano
1945 Walter Maleronka
3024 Eduardo Leite Aranha
3819 Filipe Ferreira Bonfim
3398 Takatsugu Kobayashi
1278 Mauricio Araujo
4916 Anderson Henrique dos Santos
2633 Adriano Estanislau da Silva
3596 Victor Soria
0991 Leonardo Gabriel de P. Haddad
4679 Donizete Simao da Silva
1721 Tiago Paulo Ferreira
0892 Jose Luiz Gomes Romano
4705 Carlos Vechi Bobsin
4802 Mauricio Roberto Cury
0359 Daniel Fernandes Junior
1982 Fabio Henrique Lucon Trigo
4721 Gilceli Prado Iatalese
0438 Edinei Rogerio Apis
1820 William Felizari Garbelotto
4546 Sergio Tadeu M. Marba
3294 Anselmo Franca Silva
4112 Vitor dos Santos Canale
0376 Danilo Davoli
1554 Rodrigo Augusto de Oliveira
1312 Miguel Angelo Falcari
0152 Antonio Scheffel Oliveira
0919 Josué da Silva
4069 Maria Cristina Moreira Masotti
2770 Paulo Henrique Bucci
1399 Paulo Roberto Semedo da Costa
1577 Rodrigo Luiz da Silva
4908 Jose Batista de Almeida
3961 Joao Roberto Zen
3271 Guilherme Augusto P. Hoppmann
1377 Paulo Andre Dias de Paiva
4901 Angelo Antonio Depolli
1800 Waltencir Martinucci
1183 Marcio Max Pelosi Junior
1331 Nelson Fernandes Filho
0725 Gustavo Goldoni Araujo
1060 Luis Marcelo Fozatti
4990 Andre Luis Quinalha Giacomello
4815 Thaila Lemos
3061 Jair Pilatti Junior
3209 Tomas Augusto de C. Chinellato
2586 Claudinei Penachin
0527 Everson Carlos Rossi
4968 Joao Marcos Martins
4310 Gustavo Rubens Lima Martinez
2129 Marcio Savi
3958 Willian de Oliveira Bortolotto
1079 Luiz Felipe de Franca
2230 Josenaldo Pereira Brito
4977 Nayara Leticia de O. Macedo
0617 Flavio Boiago Nishida
0131 Andre Perche Lucke
1087 Luiz Gustavo Ipolito Oliveira
4920 Carlos domingos Minari
3237 Aureluce Franco F. Ottaviano
0598 Fernando Cesar Marchi
1643 Sergio Silva Berrettini
4157 Servilho Marcos de A. Ferreira
3419 Edson Coelho da Silva
1267 Mateus de Souza
1073 Luiz Carlos de Assis
0865 Jose Augusto Palermo
0823 Joao Paulo Colombo
1422 Peterson Berner da Cunha
1160 Marcia Andrade Silva
2794 Jose Donizete Morigi
4097 Silvio Jose Machado
1149 Marcelo Rivaben
2137 Fabio Henrique Rodrigues
4834 Adriana Cristina Trudes
3849 Fabio Rodrigues de Souza
2372 Luciano Jose Maglio
2995 Leandro Luis Victorio Pinto
1954 Carlos Eduardo Araujo
4489 Jose Atilio Vital Filho
0186 Armando Sergio Migotto
3443 Amarildo Siqueira
4783 Gabriel Galvao Gandara
0422 Edemilson Bernardi
0065 Alexandre Narciso dos Santos

Compartilhar no whatsapp
WhatsApp
Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no telegram
Telegram
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no email
Email